Калькулятор
2139393@mail.ru
Тех. поддержка 24/7

Виды рекламных вывесок и отличия

Рекламная вывеска — это наружная реклама, которая является маркетинговым носителем на зданиях и фасадах компаний. Основная функция вывески — создание собственного уникального имиджа компании и привлечение новых потенциальных клиентов.

В современном мире есть огромный выбор разных видов вывесок. Самое важное это подобрать тот вид вывески, который больше подойдет под ваши услуги. Ведь именно через вывеску изначально создается понимание, какие товары и услуги предоставляет компания.

Световые вывески

Яркая и красочная рекламная вывеска с вставленными светодиодами в конструкцию. Световая вывеска привлекает внимание прохожих своим дизайном и неповторимостью. Если изначально правильно разработать дизайн вывески, можно заметить, как поток клиентов начнет увеличиваться. 

Несветовые вывески

Вывеска без подсветки является бюджетным и доступным вариантом для любой компании и бизнеса. Несветовые вывески изготавливаются быстрее остальных видов. Такой вид станет совершенно не эффективным ночью, чаще всего не световую вывеску размещают на небольших зданиях. 

Лайтбоксы

Популярный вид рекламных вывесок — лайтбокс. Имеет форму короба, который оснащается светодиодами. Лайтбокс может подойти для любых целей и компаний. Изготавливается быстро, качественно и надолго.

Объемные буквы

В нашей студии буквы изготавливаются из качественных и надежных материалов, которые прослужат вам многие года. Объемные буквы создаются, как стандартного, так и крупногабаритного размера, стопа в размере букв нет. Такой вид вывески пользуется хорошим спросом, ведь его всегда видно с дальнего расстояния, что влечет за собой новых клиентов.

Панель кронштейны

Универсальный вид рекламных вывесок, который набрал свою популярность за счет использования вывески сразу с обеих сторон. Хорошая видимость вдвойне, что повышает просмотры с любых расстояний и привлечение новых клиентов.

Какая вывеска подойдет именно вашему бизнесу среди множества вариантов дизайна и конструкций? Этот и остальные возникшие вопросы вы можете уточнить в нашей типографии. Студия «Точка взлета≫ поможет сделать вам правильный выбор, а также поможет создать бюджетное, качественное и стильное изделие, которое будет радовать вас и ваших клиентов.

Читайте также:
Правильный Дизайн вывески
Правильный Дизайн вывески
На сегодняшний день вывеска — это важный элемент в сфере наружной рекламы любого бизнеса, а правильно разработанная вывеска...
Подробнее
Рекламные вывески: как «Зацепить» потребителя
Рекламные вывески: как «Зацепить» потребителя
Попадая на улицы города, первое, что бросается в глаза – это рекламные вывески. Яркие, мигающие, объемные,...
Подробнее
Выбор цвета для вывески
Выбор цвета для вывески
В мире современной рыночной экономики — наружная реклама становится эффективным инструментом для продвижения той или иной компании, услуг,...
Подробнее
Ошибки при производстве вывесок
Ошибки при производстве вывесок
Производство наружной рекламы – это сложный технологический процесс, имеющий довольно большое количество нюансов. Зачастую недобросовестные исполнители пытаются сэкономить...
Подробнее
Торцевые, боковые вывески
Торцевые, боковые вывески
Информационная рекламная консоль — один из видов наружной рекламы, конструкция схожа на светодиодные буквы или световые...
Подробнее
Как мы производим вывески
Как мы производим вывески
Основная специализация нашего агентства — это производство вывесок и создание наружной рекламы. Мы профессионально подходим к...
Подробнее